আমেরিকা , শনিবার, ৩০ মে ২০২৬ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের  ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ লিভোনিয়ায় ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার হেজেল পার্কে ‘আফটার-প্রম’ পার্টিতে গুলিবর্ষণ : নিহত ১, আহত তরুণী; আটক ১ স্টেট নির্বাচন ঘিরে রাজনৈতিক অবস্থান স্পষ্ট করল এমআইবিএডিসি ‘মানুষে বিনিয়োগেই টেকসই উন্নয়ন সম্ভব’- মেয়র শেফিল্ড প্রেসিডেন্ট নির্বাচন নিয়ে ‘না’ বলেও  পুরো দরজা বন্ধ করলেন না হুইটমার ব্রাইটন টাউনশিপে শিশু অপহরণ চেষ্টার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ত্যাগ ও সম্প্রীতির বার্তায় আটলান্টিক সিটিতে উৎসবমুখর ঈদ উদযাপন মেট্রো ডেট্রয়েটে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে উদযাপিত পবিত্র ঈদুল আজহা যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে পবিত্র ঈদুল আযহা বার্ষিক আতশবাজি ঘিরে কিশোর কারফিউ বাড়াতে চায় ডেট্রয়েট মিশিগানের সড়কে গাড়ির ধাক্কায় দুই নির্মাণকর্মী নিহত গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সায়ো টাউনশিপের ওভারপাস থেকে ফ্রিওয়েতে লাফ দিয়ে নারীর মৃত্যু ডিয়ারবর্নে ১০০তম মেমোরিয়াল ডে প্যারেড, শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা উডহেভেনে ৬৫ মিলিয়ন ডলারের প্রকল্পে রেল ক্রসিংয়ে বড় পরিবর্তন পন্টিয়াকে শোবার ঘরে যুবকের গুলিবিদ্ধ মরদেহ স্মরণ ও শ্রদ্ধায় যুক্তরাষ্ট্রে পালিত হচ্ছে মেমোরিয়াল ডে গ্রীষ্মের আগে মিশিগানের জলাশয়ের ফেনা  নিয়ে নতুন স্বাস্থ্য সতর্কবার্তা

মাধবপুরে অবৈধভাবে মাটি বালু উত্তোলন, দুজনকে অর্থদণ্ড 

  • আপলোড সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ১২:৪৭:০১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৩-২০২৪ ১২:৪৭:০১ অপরাহ্ন
মাধবপুরে অবৈধভাবে মাটি বালু উত্তোলন, দুজনকে অর্থদণ্ড 
মাধবপুর (হবিগঞ্জ) ২৭ মার্চ :  মাধবপুরে অবৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলনের অভিযোগে দুই ব্যাক্তিকে অর্থদণ্ড প্রদান করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।
বুধবার (২৭ মার্চ) সকালে উপজেলার ১ নং ধর্মঘর ইউনিয়নের সোয়াবই গ্রামে ও ২ নং চৌমুহনী ইউনিয়নের হরিণখোলা গ্রামে অভিযান চালিয়ে অবৈধভাবে বালু ও মাটি উত্তোলনের দায়ে বালু মহাল ও মাটি ব্যবস্থাপনা আইন ২০১০ অনুযায়ী  ধর্মঘর ইউনিয়নের সোয়াবই গ্রামের জহিরুল ইসলাম এর পুত্র নজরুল ইসলাম ও চৌমুহনী ইউনিয়নের হরিণখোলা গ্রামের কামাল উদ্দিন এর পুত্র ফরাস উদ্দিন কে ২০ হাজার করে মোট ৪০ হাজার টাকা জরিমানা করেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। 
ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট,  সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো: রাহাত বিন কুতুব। এসময় মাধবপুর থানার পুলিশের একটি দল ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনায় সহায়তা করেন। সহকারী কমিশনার ভূমি মো রাহাত বিন কুতুব সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, অবৈধ মাটি ও বালু উত্তোলনের বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে নদীর বুকে ডেমোক্র্যাটদের মিলনমেলা

আটলান্টিক সিটিতে নদীর বুকে ডেমোক্র্যাটদের মিলনমেলা